Хотел бы померится с девушкой

Наиль 16.11.2010

Здавствуйте . Моя ситуация такова . я поругался с дувушкой из за того что она обещяла зайти домой в 11:30 вечера а зашла в 12:00 я просто спросил где была почему не предупредила меня я жи волнусь и получил в ответ оскарбления и мат с головы до ног помто мы помирились но было небольшое условие что мы не будем видится целую неделю а толька будим созваниватся всё это время . и получило к концу недели она пошла в клуб с друзьями и пришла домой в 2 ночи но ей нечего не сказал . просто по интересовался и в итоге наступает тот день когда мы должны были увидится звони мне после обеда и начинает сорится ос много и в итоге мы ругали 2 часа по телефону так и не встретились и говорит что я её не устраиваю . в половой жизни я после болезни грипом у меня начались небольши осложнения с половым оргоном первый акт у меня проходит отлично а на второй половай акт у меня не получалось и её это бесило я вот не знаю что мне делать пожалуйста посоветуйте что и как быть . спасибо большое

Спасибо, что написали Наиль! Здравствуйте.

Лучшая защита - это нападение. Возможно, Ваша девушка не захотела искать оправдания, ведь это, как я поняла, запоздания лишь на 30 минут. И решила таким образом защищать себя. А в другой раз время не обговаривалось.

Когда у любимого человека проблемы со здоровьем - это не ставят ему в вину, в укор, а помогают справиться с трудностями. Можно предположить, что Вашим отношениям нужно новое развитие, больше ярких красок, праздника. Девушка заскучала и может быть поэтому так себя ведет. Ухаживайте постоянно за ней, дарите внимание. Если девушка, действительно Вас любит, то она будет ценить все, что Вы делаете. Благополучия Вам. С уважением, Ольга Борисовна.