Что делать? И что по вашему мнению будет дальше?

Анастасия 16.11.2010

Я познакомилась с парнем ему 25 лет полгода назад. Изначально не знала что у него есть девушка! Но узнав предложила остаться друзьями. В начале он расстроился но потом все было будто девушки и нет вовсе забирал меня с работы с гулянок. Начал проверять телефон закатывать сцены ревности. Все это продолжалось до того момента пока она не приехала в город сама она (его девушка )не местная да и он тоже. Вот они начали жить вместе. Он все реже стал приезжать но приезжал когда только появится свободная минутка. Бывало что по 2,3 раза в день! Про нее он мне ничего не рассказывал даже имени ее незнаю. Но вот недавно мы поругались из за банального. Он сказал мне не курить я девушка не такая не люблю когда мне указывают. И высказала ему всё! То что он не имеет права мне указывать у него есть кому пальцем тыкать что делать! В конце концов я вышла из машины и пошла в магазин он постоял немного и уехал. Ночью я его поздравила с днем рождения по смс. Он написал только спустя 3-4 дня. Теперь мы уже так не общаемся. Но он сказал я незнаю что делать ты мне очень очень нравишься. Мне очень приятно с тобой общаться ты не такая как все Малыш! И после этого опять же общение на уровне привет как дела? Что делать дальше незнаю! Мне кажется это конец нашему роману!

Анастасия! А это был роман? Вы не пишите о своем отношении к парню, совершенно отсутствуют ваши эмоции и чувства . Очень понятно про то, как он указывал и требовал, но абсолютно не ясно как вы к этому относитесь! Спросите себя- каких отношений хочу я? о каком мужчине в своей жизни я мечтаю? хочу ли я семью? готова ли я к отношениям? И, самое важное, если вас устраивают подобные отношения спросите себя -почему? Почему вы позволяете с собой подобное отношение?Запреты, требования, табу... Вам это нравится? У вас занижена самооценка? Какие отношения в вашей родительской семье с мамой и с папой?Возможно , пришло время заняться собой, посвятить драгоценное время себе, чтобы понять свое "Я", очертить свои границы , чтобы не повторять прежних ошибок. Для этого нужно посетить психолога или начать с литературы, например, Вирджиния Сатир " Как строить себя и свою семью?" Удачи вам!