Что творится с мужем, не могу понять

Екатерина 02.07.2013

Живем с мужем два года .. Спустя 1.5 года он стал какой то холодный по отношению ко мне ...Я его ревную очень сильно ..могла ли послужить это поводом .? Неужели прошла та любовь и те чувства что были ..Он мне пастоянно говорит что я все делаю сама хуже ..Подскажите как быть и что делать ..Как вернуть то что когда то было ?

Ромашкина Елена Владимировна

Екатерина, здравствуйте! Трудно отвечать, когда написано так размыто. Не понятно, что вы делаете хуже? И да, та Любовь, которая была - проходит. У вашей пары наступил кризис отношений, и нужно искать новые пути, новые чувства, новые возможности для совместного танца Любви. Это точно не конец. Это БЛАГОПРИЯТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ сделать ваш союз еще более крепким. А то, что было - утекло, как вода в реке.

Работа с психологом поможет преодолеть кризис. Удачи вам и долгих лет счастливой жизни.

Ромашкина Елена Владимировна, психолог Алматы