Помешательство на животных

Диана 30.06.2013

Добрый день!

У нас в семье такая проблема.

Моя мама помешалась на котах и собаках,сносит всех в дом.

У нас уже больше 15 взрослых собак,больших размеров.

А котов больше 30 взрослых и уйма котят.

Когда хотим забрать,по вывозить или отдать кому-то,то она кидается с кулаками и истериками не отдает.

Недавно пропала собака у нее.Пошла гулять и не прибежала обратно.

Так мама так разозлилась на нас.начала кричать что мол мы ее выкинули,кидаться всем что под руку попадет,обзывать всех,чуть ли не проклинать,на отца вообще с кулаками кинулась,вцепилась в волосы.

Пришлось скрутить ее,при этом слыша уйму оскорблений и что она всех нас поубивает если не найдем ее собаку.

На консультацию никуда ехать не хочет.

Кричит что это мы больные.а она нормальная.

Очень прошу помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Диана!

Вам нужно проконсультироваться с юристом. Имеет ли право эта женщина заводить такое количество домашних животных, без согласия людей живущих с ней на одной жилплощади? Как можно ограничить этот беспредел, при помощи правоохранительных органов?

Как только семья начнет настойчиво отстаивать свои права, женщина почувствует, что проблемы у нее есть и начнет их решать адекватными способами.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков