Сильно волнуюсь на сцене

Анна 15.11.2010

Здравствуйте! В свои 16 лет я много чем увлекаюсь: гитара, танцы, квн. Но мне безумно хочется выступать на сцене. Несколько раз я выступала, но так волновалась, что некоторые слова или движения просто забывала! И выступить хорошо хочется, и в тоже время волнуюсь страшно... Помогите ,пожалуйста! Что мне делать?

Анна, здравствуйте! Чем больше Вы будете выступать, тем легче и легче с каждым разом будет получаться. Выступление - такой же навык, как и любой другой. С первого раза редко у кого получается. Используйте любую возможность выступать - чем больше практика, тем выше результат. Если хотите, звоните, подскажу, где хорошо учат выступать и поделюсь профессиональными секретами.

Успехов, Анечка!