Я не могу так жить!

Диана 28.06.2013

Здравствуйте! меня зовут Диана, мне 19 лет... Я встречалась с парнем 2 года, и я от него забеременела. Но он сказал, что ребенок не от него, и не захотел на мне женится,но я ему никогда не изменяла.Он встречается с другой девушкой, а я родила ребенка, и меня стали обзывать все шлюхой, большинство друзей от меня отвернулись. я даже думала об самоубийстве. Я не могу так жить!Помогите мне пожалуйста!!!!!!

Здравствуйте, Диана.

Вам нужно научиться жить для себя, а не для других. Любить, уважать и ценить в первую очередь себя. Заботиться сначала о себе и о ребенке, а потом о мнении окружающих. Ведь Вы сама и Ваш ребенок - это самое ценное, что есть у Вас в жизни, все остальные ценности всегда изменчивы.
Только тогда Вы сможете добиться к себе хорошего отношения. Если Вы не знаете, как относитесь к себе, Вы предоставляете окружающим сделать это за Вас. Если Вы сами корите и осуждаете себя, что остается делать другим?

С уважением, всего Вам доброго!