Как понять свои чувства?

Kara 27.06.2013

Здравствуйте! Меня зовут Кара, мне 21 года. Учусь в магистратуре и работаю.

Недавно во время встречи с одной знакомый случайно познакомилась с братом этой моей знакомый. Мы поболтали о сем о нем. Все было нормально. На следующий день звонит знакомая и говорит, что брату я очень понравилась, и он хотел бы познакомится по ближе.

У меня не было претензии, я согласилась.

Ему 31 год. пока еще нет работы, он должен пока закончить учебу.

Мы уже несколько раз встречались. Для него это общение очень важен. Естественно он хочет жениться, для него все это очень серьезно.

Мне приятно общаться с ним, но кроме интересного собеседника я ничего не вижу в нем. Я не готова и не хочу выйти замуж. Мне говорят он хорош, умный, воспитанный и из обеспеченный семьи. И я никогда не буду в чем-то нуждаться.

Пока еще я дружу с ним, встретились только 3 раза. Но у меня такое чувство что он так и останется для меня только хорошим собеседником.

Я не знаю. ..помогите, что мне делать. Я не хочу просто так общаться когда я не вижу того конца которого он ждет.

И еще я не хочу так быстро и скоро выйти замуж.

Подскажите, что делать???

СПАСИБО

Овсяник Людмила Михайловна

...Подскажите, что делать???..

Поговорите с парнем и расскажите ему, что не тготовы строить семью. Честные отношения помогут вам обоим.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск