Мне ужасно одиноко

нурлан 27.06.2013

Здравствуйте, мне 22 года, я родился 8 месячным младенцем с весом 2,2 кг. В бедном семье в бедном районе. Моя семья всю жизнь голодала, мать била. Отец мало зарабатывал, был в основном грузщиком и охраником. Старший брат издевался над мной. Я рос слабым запуганым мальчиком. В школе был изгоем. Из за голода я весил меньше всех поэтому не мог постоять за себя. Девушкам никогда не нравился, я до сих пор одинок. В школе учился плохо, универ бросил потому что был изгоем, необщительным замкнутым. Я ужасно стеснялся людей, поэтому жил в вымышленном мире где я был известным режисером. Из за этого я второй год пытаюсь построить во вгик однако моя семья ужасно бедная что даже не могу выехать из дома. В итоге сейчас я безработный не знаю как дальше смотреть в будущее. Друзей у меня нет, девушки тоже. Мне даже не с кем поговорить. Мне ужасно одиноко я пытался познакомится на улице но это же так глупо. Сейчас я решил что найду работу и если за год у меня не наладится жизнь то уеду поступать на режиссера и пусть что будет. Теперь хочу спросить стоит ли так рисковать поступать в 23 года в московский универ, парню из аула, где обучение 5 лет. Что если я закончу то мне уже будет 28 лет. Тем более профессия ужасно неблагодарная даже если я поступлю шансов стать после учебы режисером существенна мала. Может мне надо просто стать как все либо идти дальше к своей мечте пусть даже жизнь такая хреновая.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Нурлан!

Поддерживаю Вас в желании найти работу.

И за этот год для Вас самое важное - развить в себе стойкость к трудностям, уважение к себе и целеустремленность. Вспомните все фильмы и книги про упорство и преодоление.

Вам нужно найти почву для устойчивости. А для этого самое надежное - научиться обеспечивать себя самому. Тогда Вы точно будете знать, что не пропадете.

Не поддаваться жалости к себе! Она Вам сейчас - не помощник, а враг.

И через год - Вы станете во многом другим. И тогда уже уверенно сможете решить, идти ли Вам в режиссеры.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы