Кто прав: я, или муж?

Кристина 27.06.2013

Я с ним в браке уже три года, мнгое мы пережели. Много он у меня просил прощения и последний нашс, за некоторые поступки. Я прощала и давала эти шансы, потому что люблю. Я тоже не без греха но так что бы просить последний шанс, это было всего лишь раз.

мнго чего у нас в отношениях было, вот когда была критическая ситуация, то мы друг другу пообещали не врать, всегда говорить правду друг другу, в любых мелочах, не изменять ну и прочее бла-бла...

Еще до этого обещаня, был за мной грех, когда его долго не было, я мастурбировала однажды на порно. Потом он приехал я ему призналась что так поступила. Потом проходит где то год, я забеременила, он очень хотел полнаценную семью с ребенком. После этого обещания данного друг другу я ничего себе не позволяла лишнего. На 6-том месяце беременности однажды когда он приехал с работы я нашла вего мобильном фото, на которых были попы незнакомых женин. Он фоткала их незаметно сзади, именно попы. Говорит для того что бы под...чь, но не зделал этого. Но фото я все таки увидела, конечно же начала ругаться. Он мне придявил что вот я тоже когдато под порно мастурбировала. Да это было, но быо только дважды в моей жизни, когда его долго не было.

Овсяник Людмила Михайловна

...Кто прав: я, или муж? ..

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск