Правда ли это?

Анастасия 26.06.2013

Я занимаюсь мастурбацией душем уже много лет.Мне сейчас 16 лет, в интернете на многих сайтах я прочитала много информации о том, что если девушка выбирает такой вид мастурбации, то потом возникает проблемы при достижении оргазма с партнёром, я от душа легко кончаю.Может ли потом случиться что я не смогу кончить с парнем? Вдруг организм уже не сможет реагировать на нормальный половой акт?Или будет кончить с парнем труднее?

Киселевская Светлана Владимировна

Прочитайте статью Э. Берна о мастурбации, по этой сылке:
http://www.all-psy.com/stati/detail/834/1/
В ней ответы на все Ваши вопросы.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).