Не знаю, что происходит со мной

Любовь 26.06.2013

Здравствуйте!У меня проблема,я не знаю что происходит со мной.Познакомилась с молодым человеком два месяца назад,дружим,общаемся.Недавно он уехал в отпуск,не прошло и недели звонки стали реже мало общаемся.Я стала накручивать себя,не знаю с чего я для себя решила,что он изменяет мне,кто то появился,он меня бросил...загулял..Когда звонит,я разговариваю не охотно,начинаю язвить,что только не наговорила,в итоге я вспылила и удалила номера его.Что делать не знаю.

Добрый день,Любовь.

Тревога о которой вы рассказали может говорить о недостатке здорового чувства собственной ценности.И соответственно эмоциональных страхах которые,замещают это чувство. В вашем случае лучше иметь больше определенности в этом направлении. Чтобы затруднения о которых вы рассказали не повторялись и не разрушали ваши дружелюбные намерения в отношениях. При желании вы можете обратиться ко мне для тренинга,который в вашем случае может эффективно помочь.

С уважением.

.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск