Я кажется совершила очень большую, непоправимую ошибку

Карина 26.06.2013

Здравствуйте.Мне 16 лет. Встречаюсь с парнем 2 месяца. Ему 23 года. Я потеряла невинность от него. Но как дальше я не знаю, всякое может случиться, боюсь если он бросит меня как дальше мне быть, это у нас произошло когда мы выпили не много пиво. Он еще спрашивает всегда кто у меня был первый. Я ему говорю что он у меня первый, но он все ровно спрашивает, потому что у меня не было ни крови, не боли. У меня часто пропадает настроение, я сожелею что уже потеряла невинность, иногда даже не хочу жить дальше.Не с кем даже поделиться...Я кажется совершила очень большую не поправимую ошибку, боюсь что это в будущем очень плохо повлияет,кто же возьмет замуж,если даже возьмет будет попрекать всю жизнь наверное, хорошо если у нас с ним дальше сложиться, а если нет даже не знаю(

Жаринова Надежда Геннадьевна

Карина, здравствуйте. Такое очень часто бывает, когда нет выделений (крови). У каждой женщины разная физиология, на эту тему в интернете есть много статей, обсуждений на форумах. Которые также может почитать Ваш молодой человек. Использовали ли Вы до этого, к примеру, тампоны? Понимаю Ваше переживание. Скорее всего Вам обидно, что Вы отдали самое ценное, что у Вас есть, а это как будто бы не ценят и не верят. Видимо в Вашей семье такие правила, Вам страшно, что Вас осудят? Мужчина, который Вас будет любить, примет Вас и девственницей и не девственницей. Не переживайте, это не самое страшное, что может произойти в жизни. Но вынесите с этой ситуации пользу, что к мужчине необходимо дольше присматриваться. И сейчас, в то время, когда Ваш молодой человек позволяет себе высказывания - скажите, что Вам не приятно. Даже, если будет складываться так, что Вы разойдетесь с этим мужчиной, Вы обязательно встретите другого. На будущее моя Вам рекомендация: не держитесь за него, не терпите сильные обиды, только из-за того, что он у Вас первый. Цените себя! Берегите себя, Карина. Удачи Вам. Пишите.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва