Почему я одна?

АЛИНА 23.06.2013

Добрый Вечер!

Мне 25 лет.У меня есть вроде и образование и работа!

Но почему-то я до сих пор одна!Все мои подруги по выходили замуж!Внешне я в полне симпатичная,стройная,высокая!Но не с кем отношения построить не могу!Только начинаю знакомиться они все исчезают!Веду себя скромно! Не на что не навязываюсь!Не названиваю!я не знаю в чем проблема!

Здравствуйте,Алина. Причины могут быть разные, к сожалению,Вы очень мало о себе написали.  Я буду проводить в августе-сентябре тренинг "Раскрытие женственности и обретение уверенности в себе"(подробнее на моем сайте-адрес в моей анкете). Приходите на тренинг или на очную консультацию -разберемся).

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана