Что делать, если прошлое тянет на дно?

Юлия 20.06.2013

Меня зовут Юлия, мне 19лет. Много лет я люблю одного парня и никак не могу выбросить его из головы и сердца. Хотя у него есть девушка на даный момент. Мы с ним были недолго вместе , но мне хватило, чтобы свихнуться. Из-за этого, одиночество стало моей постоянной сферой жизни. Не хочу подпускать к себе никого. Как только знакомлюсь с парнем меня что-то держит , не дает начать заново, я себя уже специально заставляю быть с тем, с кем не хочу, чтобы хоть так забыть, но каждый вечер как по расписанию начинаю розрываться на части... Подскажите, что мне с ними делать, может убить обоих?)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия! Вероятно, в ваших прошлых отношениях осталась некая недосказанность, незавершенность, отсюда и такое нежелание подпускать других к себе. Возможно, вам основательно стоит поставить точку там, чтобы прошлое перестало вам мешать и смогли начать жить настоящим и строить будущее. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана