Я очень сильно люблю эту девушку

Арман 20.06.2013

Здраствуйте ! Мне 18 лет и я не давно поссорился со свой девушкой , дело в том что она не хочет меня прощать за то что я поднял на нее руки . Я этого не хотел честно и стыжусь этого очень сильно, так получилось .мы с ней встречались 3 года и за это время она стало моей любимой , я ей никогда не изменял , просто я не проявляю к другим девушкам интерес ! Хочу быть с ней всю жизнь ! Я уже не знаю что делать я думал даже о самаубистве , я просто боюсь что и она после этого зделает тоже самое ( прошц вас помогите мне я уже много суток не сплю ! Подскажите что делать

ЗДравствуйте,Арман.Звоните ей каждый день,приходите к ней домой,любым способом пытайтесь,чтобы она Вас услышала.Сторожите ее около подъезда.Просите дать Вам шанс.Но,помните,что этот шанс будет единственным.Так как.судя по ее поведению,она довольно серьезная и решительная.Так что,приготовьтесь быть достойным ее всегда.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград