Часто ругаюсь с парнем

Нурайна 19.06.2013

Мы дружим 7 мес по началу было все хорошо.вот уже как 2 месяца ругаемся расстаемся и обратно начинаем что то.говорит что любит но не показывает это и делает все наоборот.любит гулять по клубам пьет .и мне это надоело но я его очень сильно люблю и не хочу бросать.вроде не изменяет но с другими общается флиртует.скажите что мне делать?????

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Нурайна! В отношениях главное не забывать о том, что ваш возлюбленный не ваша собственность и он вправе сам выбирать как и что делать. И возможно, чем больше вы "требуете" и тем, больше он "сопротивляется", отстаивая свои интересы и увлечения. Любовь любовью, а порой люди забывают про границы своего возлюбленного. Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана