Семейный конфликт в самой себе...

Вера 13.11.2010

Я просто не могу себя понять! Хочу разобраться и в себе и в своей семье,в которой я пока толком и не жила.Мой муж находится в местах не столь отдаленных,сидит уже год, осталось еще 3 месяца.Он сел когда я была на 4-ом месяце беременности.Сына не видел,да и я не знаю как он себя с ним поведет.Сейчас живу у его родителей,а его мама очень властная женщина и хочет чтобы все было так как она скажет,и я ничего не могу ей ответить, хотя и пытаюсь, но она всегда меня перебивает на пол пути.И я знаю что когда придет муж,она возмет его в оборот и наша семья может разрушиться...А может и нет никакой семьи...Я запуталась!!!

Вера, Вам больше негде жить? Зачем насиловать себя и жить там, где Вам плохо? Там Вы и не сможете ни в чем разобраться, а только усугубите свое положение. Вы вправе делать и думать так, как считате нужным, потому что самостоятельно губить свою жизнь в угоду каким-то мнениям или людям имеет смысл только в одном случае - когда Вам действительно не хочется жить и Вам наплевать на себя. Задумайтесь, так ли уж трудно уважать себя и жить так, как Вам хочется? И что Вам нужно сделать и сказать ( в том числе мужу, которого Вы ждете - или не ждете?), чтобы изменить свою жизнь.