Я люблю его, или нет?

евгения 19.06.2013

Мне один мальчик говорил что я ему нравлюсь, и то что любит меня, а в тот день у меня настроения не было и я очень грубо с ним обошлась... а теперь мне кажется что я его тоже люблю, но не могу понять правда это или нет

Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Евгения,

а теперь мне кажется что я его тоже люблю, но не могу понять правда это или нет

Любовь для Вас это как настроение - с утра хорошее, вечером не очень?

Попробуйте выждать время.

Может вполне оказаться так, что Вам просто польстило внимание этого мальчика.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск