Стоит ли это мне делать?

виталий 18.06.2013

Вчера мне девушка сказала что мы растаемся. Я не знаю как быть.Хочется позвонить ей, написать смс? Или мне нужно ждать от нее всего этого? как мне быть в дальнейшем? какие должны мои дейсвтия? Помогите пожайлуста!..Огромное спасибо!

Здравствуйте, Виталий.  А Вы - то сами что думаете? Хотите получить инструкцию? В делах сердечных нужно слушать сердце. Если хочется - позвоните, объяснитесь, может что-то станет понятней. Если возможно наладить отношения - что для этого необходимо, чего не хватает? А  возможно они себя уже исчерпали, ну что ж - насильно мил не будешь. А чего собственно гадать - позвоните.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев