Мой брат меня не замечает

Демон 18.06.2013

Здравствуйте.Меня зовут Демон,мне 17 лет.Раньше я и мой старший брат все время проводили вместе:гуляли,играли и т.д.Сейчас у него есть девушка и когда она рядом брат только с ней и сюсюкается(что меня сильно раздражает)даже в моём присутствии и почти со мной не разговаривает или игнорирует,а если мы с братом хотим поиграть,то он у неё спрашивает разрешения поиграть со мной,а когда её нет мы спокойно играем,общаемся и т.п.,но при этом он говорит как ему её не хватает.Мне от этого очень плохо.Я не знаю что нужно сделать,чтобы брат обращал внимание на меня не только мы вдвоём,но и когда его девушка рядом.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Демон! То, что в вашу жизнь вторглась девушка ничего страшного нет, это называется "взросление". Раньше вы играли вместе, а теперь у брата отношения и вместо того, чтобы ревновать порадуйтесь за него, вас это тоже ждет впереди. И когда это случиться вы его поймете. Интресы меняются и нужно меняться вместе с ними, и не застревать на старом. Ни смотря на девушек и прочие увлечения брата, он навсегда останется вашим братом и будет любить вас, единственное не забывайте он не ваша собственность и у него есть право на свои интересы и увлечения. Порой детство заканчивается и начинается "взрослая" жизнь, иногда это болезненно...Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана