Как избавиться от личностей?

Дмитрий 17.06.2013

Прошу отнестить к вопросу серьезно и надеюсь на вашу помощь !

Во мне несколько личностей и я не знаю как от них избавиться.

Я просто пронумерую.

1ая - личность.

-Меня доводит до самоубийства,но я могу контролировать её!

2ая - личность.

-Гомосексуалист заставляет меня делать ужасные вещи c телом и заниматься сексом с мужчиной.

Я верующий человек и для меня - это ужас.

3ья личность.

- Подвигает меня к всем грешным поступкам.

4ая личность.

- Никак не мешает мне жить т.к подталкиваем меня к добрым делам.

Есть и другие,но я ещё не разобрался.

Я думал сходить к психологу в своем городе,но мне страшно !

У меня сейчас в голове каша и я даже вопрос не мог более корректно сформулировать.

Я хочу узнать - Что это и надо ли мне идти к психологу.

Дмитрий, доброго времени суток!  Вопрос Ваш требует детального анализа и прежде всего я должен предупредить, что для начала занятий с психологами, психотерапевтами Вы должны им предоставить полную информацию о Вашем здоровье, то есть были ли  у Вас черепно-мозговые травмы, органические поражения головного мозга, поскольку работа с субличностями- дело тонкое. Если всё выше пречисленное к Вам не относится, то Вы можете смело записаться на индивидуальную консультацию (как очную, так и по скайпу).

Если будет желание, то можете позвонить мне по skype , буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.