Неполное высшее образование

Ирина 17.06.2013

Мой новый начальник ,утверждает, что ,я не имею права работать психологом ,при неполном высшем образовании и говорит, что имеет право меня уволить.Так ли это ?

Ирина, Добрый день!

Возможна работа психологом  при  неполном высшем образовании после окончания 3 курса. То есть с начала  обучения на 4 курсе.

Если начальник говорит, что  хочет уволить Вас - пусть  сообщит на основании чего хочет уволить. и почитайте  документы в сети.

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск