Здравствуйте.
Я в отношениях с моим молодым человеком полтора года. За последнее время у нас было очень много ссор, недопониманий и так далее.
мы сумели справиться с этим и сохранить наши отношения.
Но дело в том, что он никогда не напишет первым, не позвонит первым... Он может спокойно целый день не писать и не звонить. И отговорки будут самыми банальными: я работал, я устал, я был занят и так далее...
Но я ведь тоже не отдыхаю, и я могу ему написать, позвонить...
Я не знаю как поступить в этой ситуации... Чтобы он понял, что я действительно нуждаюсь в его звонках, сообщениях с утра и так далее...
При этом, когда он сидит в интернете, то может писать спокойно всем своим друзьям и подругам, а мне не может даже написать что-то милое и приятное. А объясняет он это тем, что не может писать, когда я не он-лайн. Он просто не знает что мне написать.
А я не могу понять, почему я не могу стать исключением.
Я не знаю как и что сказать, чтобы он понял и попробовал что-то исправить. Потому что я иногда начинаю зацикливаться и не писать первой из вредности.
Много раз говорили, а он говорит: я вот такой человек и тд.
Спасибо за внимание.