Страх, фобия

Лиана 12.11.2010

Уже как несколько лет у меня страхи!!! я боюсь выйти на улицу, если выйду у меня рождаются мысли что я упаду на улице или умру и мне не кто не поможет!!! признаки это- у меня начинается с перва тошнота!!! нехватка воздуха, страх в связи с этим наинается сильное сердцебиение!!!голова болит и я бегу домой!!! боюсь замкнутого пространства!!! мне 22 года,ощущение что схожу с ума. Помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте, Лиана!

У Вас, похоже, панические атаки. Поэтому прежде всего рекомендую пройти медицинское обследование (начните с невропатолога) и после обратиться к хорошему психологу. Такое бывает, не только у Вас, и, самое приятное, лечится. Так что если вы возьмётесь за себя, то у Вас велик шанс жить хорошо, не мучаясь страхами.

Всего Вам доброго!