Как понять свое предназначение?

Любовь 15.06.2013

Здравствуйте уважаемые!Меня зовут ЛЮБОВЬ, и у меня большие проблемы с жизнью и с окружающими меня людьми, вернее у них со мной все хорошо, а у меня к ним почти безразличное отношение. Я не замужем, но так получилось, что закончив Институт(таможенник по образованию)я не смогла устроиться по специальности, не было связей, в это трудно поверить, человек сам творец обстоятельств,но поверьте, конкурс был велик. Я начала искать себя. Жила в Чите, вечно снимала квартиру, был парень предал, не жалею, хотела за него замуж, и хорошо, что не вышла, если бы в семье такое произошло.Начала работу в одном агентстве по недвижимости, помощником руководителя, 2 года нормальные деньги, он предложил мне интимную связь, я согласилась,потом все, я потерялась, уволилась.искала другую работу причем не плохо платили, мне ничего не нравилось, 2 месяца максимум, здесь еще в квартиру подругу подселила, начали гулять,это ни к чему не привело,несчастная любовь, я столько парней хороших потеряла. Набрала кредитов,занимаюсь спортом, и вообще я запутанная личность, мне нужна помощь, видимо много ошибок совершила, сейчас не знаю, как замуж выходить страшно., а про работу я вообще молчу, я все перепробовала.Единственное я знаю что я творческая личность, с детства пела, танцевала, но вот направление не то выбрала. Вопрос такой как мне найти себя, я все умею, дело свое, и уважение среди людей, я не плохо нахожу общий язык, потом мне становиться человек не интересен, единицы могут мне понравиться. Есть парень, но и он скоро убежит. боюсь выходить замуж.Кто может мне помочь из вас? Сама я пыталась справиться не помогает.Мне 25.безработная

Овсяник Людмила Михайловна

...как мне найти себя, я все умею, дело свое..

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

... и уважение среди людей, я не плохо нахожу общий язык, потом мне становиться человек не интересен, единицы могут мне понравиться..

Загляните СЮДА

...боюсь выходить замуж. ..

Работа с психологом Вам в помошь.  Готовьтесь к длительной работе.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск