С парнем расстались, хочу с ним помириться, вернуть все назад

Евгения 13.06.2013

Здравствуйте меня зовут Евгения мне 20лет! у меня такая проблема с парнем я с ним рассталась летом того года, но прошел месяц так примерно он мне позвонил, я пришла к нему , и так мы с ним долго виделись, все его друзья говорят что я его девушка, даже сестра его, а щас в данный момент он мне перестал звонить я ему и смс писала ни какой реакции просто.. что делать не знаю я очень хочу быть с ним помогите мне советом. какой подход к нему щас нужно.

Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Евгения,

слишком мало информации о Вас и об отношениях с Вашим парнем, чтобы можно было дать Вам какие то конкретные рекомендации.

а щас в данный момент он мне перестал звонить я ему и смс писала ни какой реакции просто..

Конечно, лучше выяснить отношения, чем терзать себя неведением..

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск