Я хочу с ним помириться но незнаю как

Ксения. 17.01.2010

Я не понемаю вооще что произашло. Мы с ним на дискотеки были в месте фото даже есть где мы с ним Все девчонки говорили вы чё вмести им казалось так потому мы очень были с ним блески. Моя подруга сказала что он ей сказал что я ему симпотична. но на с ледущий день он мне написал чуш сравнил меня с девушкой лёгкого поведения. И когда я пришла в школу я узнала что от его слов он сказал это свои друзьям что я иму сома пишу хотя он сам мне писал. ещё я узнала что он сказал своим друзьям что я сплю с каждым встречным. Это была конечно чуш и мне было обидно от его слов это услышать.Он пытается всё ниже и ниже унизить меня при моих друзьях. И ещё три дня назад он сказал это прилюдьях что я на дискатеки целовалась с его другам но это было не так ему это просто показалось просто его друг комне пристовал и так получилось что мы с ним чуть не поцеловались наши лидца уже были в притык и он новерно тогда и увидел тот момент. И мне кажется что изо этого у него комне неновисть. Я хотела с ним поговорить но он не сериёзен на разговор он посмеивается. И ещё он сказал моей подруги что он угарал так на домной но мне так это не кажется у него комне были и может ещё и сохранились чуства. Подскажите пожалуста как мне поступить в этой ситуации. Я хочу с ним помериться.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ксения. Если Вы действительно хотите с ним помириться - миритесь. Подойдите и скажите ему об этом желании. Однако, Вы сами себе противоречите в том, что он распустил о Вас сплетни, Вам обидно. И мириться тоже должны Вы. Для меня это странно. Но решать только Вам. С уважением, Анастасия Уманская.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! Полумайте о том, а действительно ли Вам нужен такой молодой человек, который может себе позволить унижать Вас, оскроблять и при людях. Разве можно здесь судить о каких-либо чувствах и о каких? Скорее для него это как игра и разве он сможет поступить как-то иначе нежели опять выставлять Вас с дурном свете, если Вы предложите ему мириться. Также если Вы первой изъявите желание мириться, то тогда принимаете его обвинения и соглашаетесь с его распущенными слухами о Вас! Подумайте какие отношения Вам нужны, чего Вы от них ждете и как должен молодой человек относиться к девушке? Даже , если молодой человек зол, он не может себе позволить оскорблять девушку, тем самым унижая её достоинство!