Девушка совершенно не желает взрослеть

Vladim 13.06.2013

Довольно давно встречаемся с девушкой и сошлись мы из того что оба были очень инфантильными, но время идет и мир меняется, а девушка совершенно не желает взрослеть. Это проявляется в ее беспричинной вредности, крайнем эгоизме, не желании идти на встречу даже в мелочах, крайней мнительности и обидчивости. Иногда просто не хватает сил это выносить, но я ее люблю. Что можете посоветовать в этой ситуации

Взрослеть самому.

Все, что раздражает нас в других, может привести нас к пониманию самих себя (Карл Юнг).

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев