- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,меня зовут Таня,мне 13 лет и у меня просто невыносимый характер!Что я только не делала:читала книги,как перевоспитать себя,занималась йогой и многое другое! Раньше я и не задумывалась менять характер,а те кто говорил,что у меня сложный характер,я отвечала просто"Я ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА,МНЕ ПОЛОЖЕНО ИМЕТЬ СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР!" Я решила перевоспитать характер слишком поздно,когда от меня отвернулись мои друзья! Мой компьютер сломан и я написала через компьютер моего крёстного! Меня уже саму бесит мой характер,посоветуйте мне что-нибудь против моего ужасного характера!