Одиночество сволочь!

колючка 11.11.2010

Добрый вечер!информация в двух предложениях дает вам виденье ситуации? тогда помогите..Я одинокая, уставшая, я белка в колесе, я вышла замуж за работу,за не имением другого..Мне 28.Почему я одна? Потому что я так хочу? Или каждому свое?

Здравствуйте, одинокая колючка. Называя себя "колючкой", странно спрашивать - почему я одна, видимо, хотите так, иначе назвали бы себя каким-нибудь цветком, а ещё лучше - своим именем, ведь у Вас есть своё лицо? Не в обиду Вам, а так, в качестве наблюдения.

Бывает, что каждому свое, у всех всё очень индивидуально - начиная с внешнего вида и заканчивая характером и судьбой. Но - каждый в силах сделать так, как хочет, потому что в людях заложен большой потенциал. Когда птицы рождаются, они не обучаются на курсах перелетов на юг, они туда летят, потому что это знание дано им природой. И человеку так же дано очень многое от природы, но он не всегда этим пользуется, самостоятельно ограничивая. себя. Подумайте - чего Вы хотите, "нарисуйте" себе цель как четкий образ. А потом подумайте, в чем Вы сами мешаете себе. Зачем Вам проводить на работе столько времени? Вам нравится быть несчастной жертвой своего труда? Почему Вы не можете позволить себе любить себя, беречь свои силы? Чем Вы отличаетесь от тех, кого считаете более удачливыми? - что из их удачливости сделали они сами Может быть, просто то, что вместо сидения на работе в неурочные часы, они встают ровно в 18 ч. и уходят, чтобы подышать воздухом, встретиться с другими людьми, пообщаться, сходить в солярий, бассейн и пр.?

Что захотите по-настоящему, то и получите, только верьте в себя. Всего хорошего Вам.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Колючка!

А от чего вы Колючка? Злитесь? На себя? Или на других?

Вы спрашивате почему вы одна? Хм! Это все равно, если я задам вам вопрос: как вы думаете, если я съем килограмм гречки мне будет плохо или хорошо? Думаю, что ответ понятен. Мы (психологи) не знаем, что вы конкретно хотите и от кого. Если есть желания, необходимо работать с ними. Перевести их в цель и начать достигать их. Если это мужчина, то необходимо сформулировать каких вы желаете отношений? И какой должен быть рядом с вами мужчина? В Киеве у вас есть замечательный специалист Алексей Шнеер, обратитесь к нему очно и он поможет вам разобраться от чего вы так себя не любите, называете колючкой и т.д. С Уважением Олеся.

колючка, вам необходимо переосмыслить своё прошлое и насоящее, чтобы в будущем вы могли жить так, как подсказывает вам сердце, а не разум. Часть вашей жизни была посвящена реализации потребностей разума. Теперь пришло время воплощать в жизнь желания сердца. Вы очень сильный человек, если можете наступать на горло вашим эмоциям и потребностям в любви ради карьерного роста и приобретения материальной стабильности. Пришло время превращаться из колючки в прекрастный цветок....