Как забыть прошлое и начать жизнь сначала?

Юлия 11.06.2013

Мне 19 лет, я студентка, так же работала по специальности в не крупной фирме. Так уж вышло что стала любовницей своего начальника, мы были вместе пол года, любила я его до безумия, отдавала всё что могла, и продолжала бы его, утрированно сказано, конечно, но на руках носить, если бы не его постоянные проблемы с женой, которые конечно сказывались и на мне. В один прекрасный момент он рассказал жене о существовании любовниц и меня в том числе, и пообещал ей что больше изменять не будет, так закончились наши любовные отношения. Естественно не смотря на всё это я люблю этого человека и всё ещё очень хочу чтобы он был со мной... Но есть ещё другой аспект этой проблемы, я очень сильно любила свою работу,она для меня стала как ребенок, которого я безумно хочу... я вкладывала в ней душу и силы и пожертвовала очень многим ради любимого человека и этой работы, но мне пришлось уйти и от туда, бросить короче говоря всё на свете... Но уже бывший любовник меня всё ещё не отпускает он хочет быть мне другом, гулять вместе, есть мороженое на лавочке как это было раньше, болтать обо всём на свете, я не могу, потому что каждый раз когда его вижу вспоминаю всё что было между нами и не хочу просто дружбы. Вообщем эта вся ситуация меня просто уничтожила морально, я несколько недель практически не сплю и не ем, все цели в жизни куда-то делись, мечтаю я только о том чтобы всё стало как прежде, хоть и понимаю умом что это не возможно. Как мне быть не знаю, боль не притупляется уже ни чем, ни дорогими покупками, ни прогулками,ни алкоголем... я просто не знаю уже что со мной будет дальше если это продолжиться и моё состояние не улучшится. Помогите пожалуйста!

Юлия, я готова вам помочь. Для этого необходимо встретиться и поговорить в скайпе. Через наше с вами общение и выполнение специальных техник, вы сможете выйти из этого состояния и справиться с этой болью. Вы можете стать сильнее, превратив эти переживания в опыт. И жить дальше, счастливо и по новому. Контакты на моей личной странице. Звоните или пишите

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион