Помогите выбрать профессию!

Настя 10.06.2013

Я хорошо рисую, вяжу, вышиваю,делаю очень красивые поделки. Подберите пожалуйста подходящую профессию.

Настя, здравствуйте.

Здорово, что вы творческий человек. Скорее всего вы уже сами знаете чего хотите, а вот немного везения вам не помешает. Представьте себя через 10-15 лет в своей профессии. Затем подумайте, что вам необходимо. Компания "Benetton" начинала с того, что разносила и продавала вязанные вещи по офисам. Удачи!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург