Я не хочу с этим жить, мне больно

Елена 09.06.2013

Я разведена, развод был очень болезенный. Долго не хотела ни с кем заводить отношений. Но подвернулся мужчина и начались отношения.. вообщем отношения ли это были? Мы провстречались около года. Меня все устраивало: постоянные встречи, отсутствие быта, его забота и ласка, то что мне нужно было на тот момент. Но вчера узнала, что этот мужчина ведет двойную жизнь, помимо отношений со мной у него еще было много женщин, с кем он переодически встречался. При выяснении отношений он сказал, что ему нужна была только я, тогда что получается? Это болезнь? И как говорится, горбатого могила исправит? Я не хочу с этим жить, мне больно. Хотя безумно тянет к этому человеку. Я совершенно запуталась, как мне быть?

Здравствуйте,Елена.Быстрее всего-он такой.Но,может быть,что на Вас он захочет остановиться и начать новую жизнь.Поэтому,для начала дайте ему последний шанс быть с Вами честным.Обратите внимание на его поведение.Оно должно быть прозрачным.Он должен понятно рассказывать-куда пошел и с какой целью.Вам должно быть всегда понятно-чем он занимается.Если ясности такой не будет снова-ее не будет никогда.И тогда нужно резко обрывать отношения.Для него это будет сигналом-или меняться по настоящему,или искать другую девушку и быть Вами отверженным.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград