Страхи, потеря реальности, красок жизни

Инна 07.06.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться у меня акая ситуация были сильные нервные потрясения мы с мужем читали библию и вдруг я словно вылетела из реальности начала понимать что все что есть сейчас етого не будет потом что ето жизнь маленькое звено вечного стала чувствовать что жизнь словно сон какое то одиночество грусть а земля ето каменая квартира все вещи в ней бесмысслены в общем мне кажется что я схожу с ума и это никогда не кочится а сходить с ума я не хочу подкружевается голова вот такая ситуация

Ваши состояние, которое Вы описываете, могут быть результатом очень разных причин.

Лучше обратиться к психотерапевту ЛИЧНО по месту жительства, и только при личной встрече Вы сможете получить реальную помощь.

Г.Идрисов.