Любовник охладел

Юлия 07.06.2013

Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Четыре года назад я познакомилась с мужчиной женатым. Я на тот момент была свободна. У нас с ним были отношения хорошие два года и секс. Мы ним желали друг друга с одного взгляда. Он даже хотел уходить из семьи.После я перестала с ним общаться нашла парня забеременела и вышла замуж и родила. Мы два года с любовником не виделись. Но спустя эти два года я сама ему позвонила. Он не против был встречаться опять. Я долго колебалась изменить ли мужу или не стоит. Наконец то я решилась на этот шаг. Мы встретились. У нас был секс. После этого я ему без конца звонила. просила о встрече. Он постоянно говорил что ему некогда. Один раз даже вызова сбрасывал. Потом нервно поднял трубку и накричал, что ему некогда. он занят. а я ему названиваю. Потом вообще отключил телефон. Я схожу с ума по нему, незнаю что делать. Хочу его очень сильно. Потом я на следующий день ему позвонила, а он сказал что у него якобы проблемы с женой. Что серьезные проблемы и он якобы с вещами ушёл из дому. Я конечно не поверила но не дала ему это понять. Он сказал что ему нужно три дня на раздумие. Сказал что хочет разобраться в себе, изменять ли жене дальше или нет. Якобы говорит что может возьмется за голову. Я не знаю что делать. У нас была можно сказать любовь два года назад, а сейчас его как будто подменили. Могла ли я своими звонками и своей навязчивостью все испортить? Я люблю его очень сильно. Незнаю что делать. Я не хочу его уводить из семьи, просто хочу его и все. Как мне быть дальше. Как дальше вернуть эти чувства с его с стороны, которые были раньше?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Юлия, люди меняются, и за два года чувства могли тоже измениться, тем более не стоит путать любовь, влюбленность и страсть... Вряд ли вы испортили все своими звонками и навязчивостью.... Это всремя... И ведь даже во время вашей двухгодичной любви он не ушео из семьи.... Абсолютное большинство мужчин не уходит от жены к любовнице...

Если вы хотите с ним только сексуальных отношений, попробуйте поговорить с ним об этом напрямую.... Предложить какие-то варианты совместного времяпрепровождения, возможно его реакция связана с неожиданностью вашего появления и неопределенностью, что дальше будет...

Удачи вам))

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Добрый вечер,Юлия. читаю и вижу некую путанницу в ваших словах: то речь идет о любви, то о желании секса. Это же абсолютно разные вещи. Страсть и любовь предполагают разное отношение и разные действия. Сразу возникает вопрос: если между вами была любовь (как вы это называете), почему, когда он хотел уйти из семьи, вы перестали с ним общаться и нашли парня,которому родили ребенка? Мужчины такие поступки не забывают.Тем более,что за это время,его чувства могли коренным образом измениться. Если он так себя ведет сейчас, успокойтесь,по возможности,возьмите себя в руки - больше всего мужчин раздражает навязчивость женщины.Мужчина-охотник, и он сам должен "охотиться" и настойчиво добиваться женщину.Своими звонками и смсками Вы делаете только хуже.Как бы это ни было тяжело,но сейчас нужно отпустить ситуацию,и дать ему возможность самому решать.Все равно "насильно мил не будешь".Да и сами рассудите,насколько Вам будет приятно его внимание,которое Вы с такими усилиями добились,буквально навязав себя?Будьте женщиной - возвышенной,уверенной,спокойной и мягкой.И тогда мужчины сами повернуться к Вам лицом.Займитесь любимым делом, переключите свое внимание на других людей, на помощь кому-то,на саморазвитие.И все уляжется.Возможно, вскоре Вы поймете,что не очень-то и хотите,чтобы он был с Вами,даже если он вернется! Удачи Вам,женской мудрости и душевного равновесия.С Богом!

Ханас Евгения Эдуардовна, психолог Луганск