Всегда психую, как это остановить?

Елена 04.06.2013

Здравствуйте! у меня такая проблема, я часто срываюсь на людей по пустикам, психую, ругаюсь, подскажите пожалуйсто что мне делать как мне себя сдерживать

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Елена!
   Самое интересное, что сдерживать себя не нужно, но только если знать где и когда. Можно научиться контролировать свой гнев, давать ему безопасный выход. Самый простой способ это рвать журналы. Каждый день рвать до полного изнеможения, пока руки не устанут и спина не вспотеет. Как принимают лекарство - ежедневно и обязательно. Через две недели уже можно увидеть изменения, которые  было бы не плохо обсудить с психологом. Удачи.