Разваливается семья, как это остановить?

Ленар 23.07.2015

Живём с женой 8 лет,трое детей. Идёт разлад в отношениях с женой, она заставляет подать на развод. С чего начать сохранение семьи? Жена слушать ничего не хочет, говорит обратного пути нет, развод однозначно..

Здравствуйте,Ленар.Я думаю,Вам одному важно посетить психологу и сделать анализ происходящего.Вероятно,жену что-то очень раздражает в Вас,что Вы не замечаете.И,если это Вами осознается,-Вы измените к ней отношение.И она без слов прекратит спешку с разводом.И поймет,что все не так критично.Сходите и проанализируйте.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград