Мне кажется я лесбиянка!

Настя 04.06.2013

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Через месяц мне исполниться 14 лет. Многие мальчики постоянно клеются ко мне, но последние 7 месяцев просто кошмар! Мне всегда нравились парни, но я часто начала замечать, что когда смотрю на девушку, то возбуждаюся. Это было только, когда я смотрела на картинки или в фильмах, но теперь это и с реальными, даже с лучшей подругой. Я никогда не целовалась, не было парня. Последний раз сильно влюблялась 1,5 года назад, после были просто небольшие симпатии. Сейчас мне ни кто не нравится. Я проходила тесты на ориентацию, я было, то гетеро, то би. Я дочь священника, поэтому против однополых отношений. Я хочу быть нормальной! Родителям не могу это сказать. Как то намекнула лучшей подруги. Я Вас умоляю помогите мне!!!!!

Настя! У вас просто такая стадия развития вашей сексуальности. Ваш организм развивается по плану, продуманному природой. Гормональный фон повышен. А ваш разум еще не готов к зрелым отношениям, да и ваше окружение, пожалуй, тоже. Поэтому вы подсознательно ищете безопасные объекты привязанности, которые вам могут дать необходимые любовь и нежность. Ничего страшного в этом нет, со временем этой пройдет само по себе.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти

Платонова Лариса Владимировна

Настя, есть  минимум 3 пункта по Вашему письму, которые однозначно показывают, что Вы – нормальная:

- «мне всегда нравились парни» - это, значит, биологической причины  лесбийского поведения у Вас нет. Потому что, к сожалению, если случается физиологический сбой – то это начинает проявляться сразу в раннем детстве.

- «проходила тесты» - это опять  бонус в сторону Вашей нормальности. Людей с однополой ориентацией, как правило, не тянет на тесты. Им и так все понятно.

- «мальчики постоянно клеются ко мне» - если что-то с девушкой (женщиной) не так, то чисто интуитивно (часто не осознавая до конца) здоровый мужчина  будет обходить стороной. И, как правило, у таких «однополых» людей есть серьезные проблемы в  общении с людьми.

Поэтому, все сейчас с Вами происходит, это нормально – пробуждается женская природа.  Просто наблюдайте за собой, за другими девушками – знакомьтесь с этой красивой женской силой. Женская природа набирает силу постепенно и помогает женщинам строить гармоничные отношения с мужчинами,  узнавать своего возлюбленного и создавать красивый узор отношений.

Радости Вам!  Если будут вопросы, подходите на личную встречу. Буду рада познакомится с Вами.

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Настя!
  Из письма я понял, поправь меня если не точно, что ты испытываешь возбуждение, когда рассматриваешь картинки с обнаженными людьми или видишь это на экране. Картинки и определенные сцены в  фильмах направленно вызывают сексуальное возбуждение, которое требует выхода если не в реальной жизни, то в фантазиях.
  Фантазии мало связаны с реальным миром, но вполне могут пробудить реальные ощущения в гениталиях, груди, вызвать прилив крови к разным частям тела и т.д., вызвать чувственное удовольствие.  Что видимо произошло, когда после подобного фантазирования (после фильмов и картинок) ты увидела обнаженное тело реально, фантазия как бы "наложилась" на реальную жизнь, возбуждение и удовольствие от фантазии "наложилось" на подругу или других девушек.
   Что нужно перестать, так это искать подтверждения что ты не лесби и не би. Перестать проверять себя разглядывая журналы или фильмы. Просто спрашивай себя кажды день - "чтобы я сегодня сделала, если бы проблемы не существовало".   Дай знать как все получилось, недели через две. Удачи.