Как изменить себя?

Ольга 10.11.2010

В последнее время я стараюсь спрятаться от людей.от проблем,а мне от этого только хуже.От одиночества надумываю себе ненужные проблемы и страхи.Пожалуйста помогите.

Здравствуйте, Ольга. Когда человек хочет спрятаться от проблем, следовательно он не может их решить. И это не выход из ситуации. Здесь Вам лучше совместно с психологом разобраться в причине ухода от ситуации и выстроить новое отношения к происходящему. С уважением, Анна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга.

Если Вы хотите помощи - обращайтесь за ней. Если, конечно, ваши проблемы вам не дороги как память. Удачи!