Как начать встречаться с парнем?

София 02.06.2013

Я люблю одного парня, которому не специально нахомила(просто на душе "накипело" я и сорвала на нём зло). Но он мне по-прежнему нравится и хочется начать с ним встречаться в ближайшие дни(мне нужен самый быстрый способ понравиться ему). Я - красивая и стройная девушка, правда немного сутулюсь, у меня не сильно много прыщей, короткие волосы(каре). Как мне ему(парню) понравиться?

        Здравствуйте, София!
       Не знаю, насколько актуален мой ответ сейчас, так как, раньше не было возможности ответить.
       Если вы этому парню нахомили и даже не специально, самым лучшим станет – пригласить его переговорить тет на тет, чтобы извиниться за свое не очень хорошее поведение и в знак хорошего отношения сходить в кино или прогуляться – покушать мороженного и подружиться, узнать о его интересах, предпочтениях, стать внимательной к тому ЧТО он говорит и запоминать, чтобы в дальнейшем могли невзначай сделать на этом акцент, и это в нем станет откликатся как что-то очень близкой и родное – своим.
       Другое - это чарующая улыбка и непосредственное поведение, простота и открытость в общении, то, что всегда привлекает парней в девушках. Быть максимально собой, и знать, что только своей уникальностью и самобытностью вы привлечете именно своего парня в свою жизнь! Удачи!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы