Как начать встречаться с парнем?

Анна 04.09.2012

Здравствуйте я хочу начать встечаться с парнем он учится в моём классе и очень мне нравиться но я стисняюсь ему об этом сказать подсажите что надо делать!

     Здравствуйте, Анна! Открываясь кому-то в своих чувствах – у Вас есть возможность сблизиться с этим человеком, в случае его взаимной симпатии и началом Ваших новых отношений в паре.  Ну а если этот молодой человек не ответит Вам взаимностью, то может вести себя по-разному: отчужденно, нейтрально, саркастически (в худшем варианте), с дружеской симпатией – как друг-однокласник (в лучшем варианте). Рискнуть – это значит – посмотреть правде в глаза, какой бы она не была, не считая это хорошим или плохим, а принимая – как свой личный опыт! И тогда, в любом случае, Вы получите результат, который Вам покажет – в какую сторону и как двигаться дальше: выстраивать с этим парнем отношения исходя из чувств  удовлетворения и радости, или прожить чувства грусти и разочарования, чтобы принять ситуацию такой какая она есть по факту и переключиться на другие отношения. В любом случае – выбор за Вами.
      Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.