- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне 14 лет. Моя проблема состоит в том, что в последнее время( а именно около года после предательства подруги )я начала активно искать недостатки в внешности( полнота, хотя раньше я этого просто не замечала, при чем я довольно не пухлая), стала следить за питанием, людей близко не подпускаю( осталась подруга в другом городе, она единственная, кому я доверяю), излишне самокритична. Бывают приступы одиночества, а самое главное: меня легко довести до слез( грубое слово, замечание и я не могу сдержать слез) Посоветуйте как избавится от одиночества и прекратить излишне добиваться идеальности во всем.надеюсь на вашу помощь.