- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне нравится мальчик (на любовь не похоже). Я ему нет. Я постоянно думаю о нем, мечтаю. При общении возникает такое чувство, будто я его допрашиваю. Он любит другую, поэтому написал, что нам не о чем поговорить. Что мне делать? С мыслями ничего не могу сделать. Конечно и возраст играет роль, мне всего 14, ему 13. Мы оба учимся на дому, в одном городе, а его тянет на грудастых уже. После большой ссоры я его раздражаю. Я хочу влюбить его в себя, чем-то заинтересовать, но не получается. Он любит общаться только со своей возлюбленной, которая никогда его не видела, живет в другом городе. Они любят друг друга, мне удалось прочитать их переписку. Он с ней такой открытый, интересный, а со мной весь закрытый и ничего не рассказывает. Помогите.