Жизнь проходит стороной

кира 31.05.2013

Здравствуйте. последние несколько лет, я нахожусь в странном состоянии, которое я никак объяснить не могу. описать это состояние очень сложно. такое ощущение что я нахожусь вне реальности, будто жизнь проходит стороной. все проходит как будто во сне. у меня ни к чему нет интереса. нет ничего что могло бы меня заинтересовать. а еще я стала очень агрессивной и раздражительной. меня раздражает все что делают мои родные и близкие, раздражает каждый их жест, действие, шаг. я часто кричу на них, ссорюсь с ними. и ведь знаю что не права, но ничего поделать не могу. не могу контролировать себя и свои приступы гнева.

что со мной? и как с этим бороться?

Кира, что-ито очень тревожит Вас и заставляет Вас раздражаться на близких. Поработайте с психологом,  все встанет на свои места.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау