- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Когда то я общалось со многими знакомыми в селе Z после я уехала в город и когда я уехала многие из них перестали со мною общаться.И если я через Вконтакте(соц.сеть) зайду на страничку к тому кто меня:недолюбливает,ненавидит или просто не хочет общаться(например:я знакома с одним парнем А. я ему нравилась и он мне немного и летом я не надолго уехала в город,потом вернулась а он не хочет со мною общаться,посылал меня,я пыталась узнать что случилось,но он мне так и не сказал и я так и не поняла что случилось)-это меня расстроило, если зайду на его страничку или кого-либо другого кто ко мне плохо относится то мне сразу становится не по себе,я не понимаю себя у меня то ли боль к ним осталась или я не могу их забыть,а порой думаю что сама во всем виновата,как то не так повяла себя,не то сказала и т.д.