Хочу изменить свою жизнь

Полина 30.05.2013

Здраствуйте, хочу попросить Вас о помощи.Свою жизнь я хочу изменить давно и иногда у меня это получается, но потом я устаю и мне надоедает , я возвращаюсь опять к вялому образу жизни.Я хочу стать уверене, самостоятельней, веселой, что бы людям не хотелось со мной расставаться после разговора.Вообщем хочу стать более интересней.Сетуация которая подтолкнула обратится к психологам произошла на днях.Я рассталась с молодым человеком и тут не давно мы опять "выясняли" кто мы дру другу, но то что мы встречаться не будем, я давно решила.Поэтому предлагаю ему дружбу, на что он мне сказал что ты скучная я не смогу с тобой дружить и в этом действительно есть доля правды.И сейчас я зациклилась на этих словах...и это крайность

Здравствуйте,Полина.К сожалению,при обнаружении скуки в отношениях можно диагностировать часто заниженную самооценку одного из партнеров.В данной истории это у Вас.Работать с этим желательно с психологом на протяжении ,как минимум,пятнадцати встречь.Так как работа связана с сильными привычками детства.Самостоятельная работа не всегда дает результат.Я работаю в этом направлении.Пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград