Как помириться с мамой?

Светлана 09.11.2010

Мне 28 лет. Моя мама очень обидчивый человек, а ещё она всегда манипулирует тем что она МАМА, даже если она не права она так и говорит:"Я в первую очередь твоя мама..."

Мы с ней повздорили и чтобы я не перегнуть палку, я повесила трубку, на следующий день позвонила, а она вернулась к тому что, "как ты посмела повесить трубку, и что теперь мне звонишь?" Стали выяснять отношения, я пыталась доказать что я права, а она мне в ответ, "можешь что угодно говорить, я всё равно останусь при своём мнении, ты мне ничего не докажешь!" Она даже доводы мои слушать не хочет. Я:" Ты меня сейчас послушаешь, а потом неделю будешь анализировать, то что я сказала, тебе всё равно заняться нечем, и поймёшь что я была права." В ответ я услышала: "Какая же ты ГАДИНА!" И она повесила трубку...

Я потом написала ей смс, о том что люблю её, и не хочу ссориться, но ответа не последовало. Как мне быть, вообще молчать что ли, если она так остро всё воспринимает?

Хочу добавить. Светлана, из Вашего рассказа видно, что не Вы ссоритесь с мамой , а на оборот. Не вините себя! ЭТО ПРОБЛЕМА МАМЫ!!! Она должна помириться с вами!