Здравствуйте! Я бы хотела попросить у вас совета.
Конечно, может это и не важно, но я бы хотела помочь своей однокласснице.
недавно она попросила у меня совета. она...как бы это сказать...очень красивая и популярная в нашем классе. и конечно все хотят с ней дружить(не я, мы просто общаемся) но она мне рассказала, что на самом деле ей одиноко. она поняла что все ее друзья как бы для виду. что с ними весело, но она не может им полностью доверять, потому что уже несколько раз обжигалась. я думаю, что ей нужен близкий человек...но не знаю что ей посоветовать.
очень расчитываю на ваш совет. думаю, он очень поможет. заранее спасибо