Раздражает коллега по работе

Виталий 28.05.2013

Здраствуйте,я парень 21 год работаю на фирме бухгалтером вместе сомной работает в кабинете девушка ей тоже 21, она раздрожает меня на столько сильно что я готов просто брибить ее на месте! она мне

хамит постоянно, что бы я не попросил что бы я не спросил, она мне на столько надоела что не хочется идти на работу из-за нее! что мне делать подскажите.

Овсяник Людмила Михайловна

1. Психологический прием "Бетонная стена".  Как только чувствуете прилив раздражения- выращивайте в своем сознаниии между собой и этой девушкой- бетонную стену - большую и мощную.

2. Психологический прием "Время" . Помните постулат:  если Вы не можете изменить ситуацию – измените отношение к ней! Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто от третьего лица – как Вам она? Подумайте о том, что бы Вы сказали об этой ситуации через 5 лет, 10, 15…

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск