Семья парня против меня

светлана 27.05.2013

Здравствуйте!у меня такая ситуация:мы с парнем встречались около 3 месяцев,потом решили жить вместе.жили у меня.познакомились с родителями,все было очень хорошо.у меня есть сын,от другого мужчины.все его родственники приняли нас хорошо,кроме жены его брата.она то идело искала причину со мной поругаться.без причины срывалась на моего ребенка,орала на него,а потом и вовсе обазвала меня падшей женщиной.и после этого я не сдержалась,мы очень сильно поругались с ней.после нашей с ней ссоры,она наговарила гадостей его маме про меня и мою семью.и в результате этого его родители запрещают нам быть вместе.я люблю его и он любит меня,но я не хочу идти против них.он разговаривал с мамой,она вроде соглась,но когда он уезжал ко мне они снова подняли скандал.я не знаю что делать.как правильно поступить?ведь было все идеально,они называли моего сына внуком,с первого дня,хорошо отнасились ко мне,да и я к ним.всегда приезжала икак-то помогала его маме.как изменить их мнение?помогите,пожалуйста,советам.спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...как изменить их мнение?..

 Важно, насколько Ваш парень готов к самостоятельной и отвественной семейной жизни вне зависимости от родителей.

Отношения  "свекровь - невестка"  смотрите здесь:

http://www.b17.ru/article/6771/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск